Редактор «КИ» поделилась мнением о ситуации в Курской области - Форум владельцев китайских машин

Вернуться   Форум владельцев китайских машин Новостная повестка Актуальные новости сегодня
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Помощь по форуму по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Забыли пароль?

Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Старый 15.08.2024, 14:10   #1 (ПС)
himich
Добрый админ
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 0
himich пока не определено
По умолчанию Редактор «КИ» поделилась мнением о ситуации в Курской области
Редактор «КИ» поделилась мнением о ситуации в Курской области
Ситуация в Курской области сегодня у многих вызывает двойственные чувства — гнев и решительность, у других — страх и смятение. Это живые нормальные эмоции, которые свойственны всем, кто любит свою страну, переживает за ее будущее и за тех, кто попал в беду.

Мои чувства были вдвойне острее, так как эта война против всего русского бесцеремонно вторглась в мою жизнь, в жизнь моей семьи. Она принесла много горя и перевернула все понимание мироустройства и ценности человеческой жизни. Отец погиб в марте 2022 года в Мариуполе, где его вместе с его семьей стерли с лица земли… Даже похоронить нечего… Один племяшка в плен попал под Киевом еще в 2022 году, только через полгода смогли его обменять, второй с тяжелыми ранениями вернулся. Мой сын, старший, недавно прибыл из-под Шебекино, где он вместе с пограничниками уничтожал мразь, которая лезла на нашу белгородскую землю.

Четыре года переживаний и слез. И я не одна такая. Но скажу честно — это делает нашу семью сплоченней и сильнее. Мы стали по-другому относиться друг к другу. Стали ценить и беречь то, что раньше казалось обыденностью — все встречи, совместные минуты и каждое расставание. И прекрасные слова Александры Пахмутовой из песни «С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них, — и каждый раз навек прощайтесь!.. Когда уходите на миг!» — обретают двойную силу — веру и надежду.
Могу сказать с уверенностью, что понятие семьи в нашей стране стало намного объемнее — все мы, живущие здесь, считаем себя русскими и одним целым. Это уже доказало время, когда мы сделали свой выбор, когда поддержали Президента и его решения. Ведь ни для кого не секрет, что сильная и независимая Россия многим не нравится. Уже давно слюни на наши природные богатства пускают отпрыски коллективного Запада, которым мы представляемся только как дешевая бензоколонка. Но одно они не учли — что у нашей Родины-матушки всегда были и есть свои защитники, которые как бы им ни хотелось — никому не по зубам,

— сказала Елена Науменко.
И в Курской области будет так же. Нашли куда лезть!* Курская область и Курск — один из символов нашей Победы в Великой Отечественной войне. Да, то что произошло — это шок. Во всех подобных стратегических просчетах есть человеческий фактор. Такие ошибки стоят нам дорого — человеческие жизни.

Фото: Елена Науменко, «КИ»Почему на беспрецедентную авантюру пошло террористическое украинское правительство, уже понятно: во первых — поставить ультиматум России и вывести нас на переговоры, но на их условиях, шантажируя своими «перемогами», во-вторых — Зеленский бьется в агонии и пытается показать свои якобы успехи на фронте перед своими спонсорами, понимая, что за все нужно платить, в третьих — создать недовольство в российском обществе ходом СВО и тем самым ослабить доверие к власти.
Мы выстоим, мы выдержим и ответим, как это делали наши предки, когда гнали немцев из-под Москвы, как это делают друзья моего сына, которые сегодня освобождают исконно русскую землю в зоне проведения спецоперации. Уверена, что «киевский недопрорыв» станет последним в жизни правительства Зеленского и его хозяев,

— отметила Елена Науменко.
Однозначно, наши враги, а по-другому я их назвать не могу, пытаются посеять в наших умах семена раздора, хотят разбить наше единство — то, обо что они уже сломали все свои зубы, разделить армию и народ — обескровить наши силы и уничтожить все, что нам дорого. Нужно помнить об этом, когда утром целуем своих детей и отводим их в детский сад или школу, встречаемся с друзьями, со своими родными и близкими. Мы можем все это потерять, если позволим им залезть в наше сознание. Для всех нас наступил самый ответственный момент — гадина на нашей земле. Нужно встать одной единой силой, сплотиться еще сильнее. Ведь нашим ребятам на передовой нужна помощь и поддержка. Они должны быть уверены, что тыл — это стена, на которую они могут опереться, когда им будет это необходимо.
Мы — кость в горле недобитых фашистов и их приспешников, нужно сделать так, чтобы они ею подавились! Уверена, что Победа однозначно будет за нами и российский флаг вернется на курскую землю, куда приползли бандеровцы и западные «бандерлоги-наемники». Главное — не дать им даже повода поднять свои бесчестные головы!

— заключила автор «КИ».
Сообщение Редактор «КИ» поделилась мнением о ситуации в Курской области появились сначала на Краснодарские известия.



Источник Краснодарские Известия.
himich вне форума   Ответить с цитированием
Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Путин провел оперативное совещание по ситуации в Курской области himich Актуальные новости сегодня 0 12.08.2024 18:12
В Краснодаре готовят третью партию гумпомощи для жителей Курской области himich Актуальные новости сегодня 0 12.08.2024 14:24
В Краснодаре прошел конкурс на лучшего водителя общественного транспорта himich Актуальные новости сегодня 0 09.08.2024 19:02
Благотворительный фонд «Добро и Дело» собирает гуманитарную помощь для Курской области himich Актуальные новости сегодня 0 07.08.2024 23:48
Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи с обстрелом Курской области himich Актуальные новости сегодня 0 07.08.2024 23:48

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


©2000—2024 Talk-Car.ru.
Powered by vBulletin® Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.
talk-car.ru