В Краснодаре прошла встреча с актрисой сериала «Любопытная Варвара» - Форум владельцев китайских машин

Вернуться   Форум владельцев китайских машин Новостная повестка Актуальные новости сегодня
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Помощь по форуму по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Забыли пароль?

Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Старый Сегодня, 16:50   #1 (ПС)
himich
Добрый админ
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 2,396
Вес репутации: 0
himich пока не определено
По умолчанию В Краснодаре прошла встреча с актрисой сериала «Любопытная Варвара»
В Краснодаре прошла встреча с актрисой сериала «Любопытная Варвара»
Главная героиня детского сериала «Любопытная Варвара», представленного на Wink.ru в этом сентябре, пообщалась с юными поклонниками и рассказала о своей актерской жизни.

«Хочу стать актрисой, но меня никто не снимает»

Звездочка отечественного кино начала свою карьеру не так давно, в 6 лет прошли ее первые съемки. Сейчас в фильмографии 10-летней актрисы уже около 30 ролей. Она снималась в таких сериалах как «Любопытная Варвара», «Папины дочки», «Наследники. Дар крови» и многих других.

Премьера детективного сериала «Любопытная Варвара» состоялась на видеосервисе Wink.ru в первый день учебного года. Краснодар вошел в число городов-счастливчиков, где «Ростелеком» организовал премьерный показ первых эпизодов на большом экране — 6 сентября он прошел в парке «Краснодар».

Проект уже успел завоевать первую премию на фестивале сериалов «Пилот» и мгновенно приобрел любовь не только маленьких, но и взрослых зрителей.
«Любопытная Варвара»* — сериал о любви, о детстве, обо всем прекрасном, что у нас было, когда мы были маленькими, как мы все это воспринимали и как это любили. Это было ярко, весело и очень по-доброму»!

— так сказал об этом проекте режиссер кинокартины Юрий Коробейников.
Фото: Варвара Вострокнутова, «Краснодарские известия»В уютном зале «Одного театра» не было свободных мест, накануне бесплатные билеты разобрали за два дня. Зрители посмотрели два первых эпизодов сериала, где девочка-сыщица Варвара раскрывает свое первое дело, а затем смогли пообщаться с Полиной и задать ей интересующие их вопросы. Общение было азартным и легким, десятки вопросов сыпались от детей и взрослых, Полина отвечала и шутила почти целый час. «КИ» также не остались в стороне и спросили звезду про ее жизнь и участие в проекте.

Так, 10-летняя актриса поделилась, что ее актерская жизнь началась, когда она пришла на «Первый канал» и ведущий спросил ее: «Кем ты хочешь стать?». Девочка ответила: «Хочу стать актрисой, но меня никто не снимает». До этого Полина, начиная с 4-х лет, снималась в различных рекламных роликах.

Юных зрителей интересовало, как девочка будучи актрисой успевает совмещать учебу со съемками. Сама Полина признается, что это сложно, но такой режим вовсе не мешает ей наслаждаться тем, чем она занимается:
Совмещать все — нелегко. Чтобы вы понимали, в свободные дни я учусь, ко мне приходит репетитор, и мы 3 часа с ним отрабатываем то, что я пропустила по программе. Но в школу я не хожу, это облегчает задачу. Даже нахожу время*на собственные развлечения.













Фото: Варвара Вострокнутова, «Краснодарские известия»Шкафчик с «сюрпризом»

В проект «Любопытная Варвара» Полина попала благодаря своей целеустремленности и желанию трудиться.
Все началось с того, что поздним вечером мне прислали пробы. Когда увидела текст, ужаснулась, потому что его было слишком много… Мама говорила: «Наверное, ты не успеешь это выучить». На что я сказала: «Успею, успею». На следующий день мы побежали завтракать, попутно я учила текст, а затем сразу же пошла на пробы. Помню, что пришла с не очень доученным текстом, и тогда режиссер сказал мне: «Ну, ничего, я буду тебе подсказывать, если что». Так и прошли мои пробы. А потом я снова посетила кастинг, конкуренция была большой, но, в конце концов, остались я и еще одна девочка. Через 5 дней пока я была на других съемках, мне сказали, что меня утвердили, я закричала от радости на всю площадку!

– рассказывает Полина.
Кстати, фильм снимали на протяжении двух месяцев, как добавила актриса: «И в жару, и в дождь, и в ливень».









Фото: Варвара Вострокнутова, «Краснодарские известия»Самый страшный момент в съемках «Любопытной Варвары», по словам 10-летней Полины, был связан с одним шкафчиком. Казалось бы, что с ним может быть не так? Дело в том, в нем жили тараканы:
Как вы могли заметить в серии, где пугало выключило свет, рядом с ним был дом. В этом доме на кухне стоял шкаф. Так вот, он был весь забит тараканами…* А я должна была стоять рядом у окна возле стенки. Они ползали по стене… было страшно! Со мной даже зашел второй режиссер и сказал: «Давай я буду следить, и убивать их». В общем, он защищал меня тапкой, как мог,

— рассказывает девочка.
А самым веселым случаем на съемочной площадке, по словам Полины, был ее день рождения, который она отмечала вместе с другими актерами в кругу камер.









Фото: Варвара Вострокнутова, «Краснодарские известия»Маленький сыщик, да удаленький

Уникальность кинокартины, по мнению Полины, заключается в том, что детективом является ребенок, еще совсем юный, но смышленый:
Мне кажется, что обычно в фильмах и сериалах такую роль играют взрослые, а я — маленький детектив, это нестандартно.

Один ребенок в зале спросил: «Тяжело ли в целом было играть главную роль в сериале?», на что Полина ответила:
На самом деле, и сложно, и просто. Самое тяжелое – учить много текста, иногда я его просто забываю. Наверное, по сериалу вы заметили, сколько я говорю. Иногда я переживала, даже боялась, но все-таки у меня получилось это сделать.

В будущем Полине хотелось бы принять участие в фильме с героической тематикой, где она спасает мир.

Не могли мы не спросить девочку и о Краснодаре, ведь город как раз отмечал свое 231-летие.

— Бывала ли ты в нашем городе раньше? И вообще, нравится ли тебе Краснодар?
Да, мне очень нравится Краснодар, потому что здесь красиво. Я приезжала сюда не раз, так как здесь живет наша родственница, и мы ее очень часто навещаем.

Семейная кинокартина действительно оставила после себя приятные впечатления.

А сам разговор с такой юной, и уже в свои годы умной и харизматичной актрисой, заставил детей и их родителей искренне восхищаться и улыбаться, я не исключение.

Реклама 12+.

ПАО «Ростелеком»

ОГРН*1027700198767

Сообщение В Краснодаре прошла встреча с актрисой сериала «Любопытная Варвара» появились сначала на Краснодарские известия.



Источник Краснодарские Известия.
himich вне форума   Ответить с цитированием
Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Краснодаре прошла презентация проекта «Символы старого города» himich Актуальные новости сегодня 0 27.09.2024 14:30
В Краснодаре прошла конференция по оказанию помощи детям с ментальными нарушениями himich Актуальные новости сегодня 0 24.09.2024 15:20
В Краснодаре прошла пресс-конференция, посвященная киберспортивным студенческим играм himich Актуальные новости сегодня 0 14.09.2024 19:00
В Краснодаре прошла родительская конференция «Семья и дети в приоритете» himich Актуальные новости сегодня 0 26.08.2024 10:20

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


©2000—2024 Talk-Car.ru.
Powered by vBulletin® Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.
talk-car.ru