Топ 5 фильмов для того, чтобы утонуть в слезах - Форум владельцев китайских машин

Вернуться   Форум владельцев китайских машин Новостная повестка Актуальные новости сегодня
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Помощь по форуму по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Забыли пароль?

Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Старый Сегодня, 13:50   #1 (ПС)
himich
Добрый админ
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 2,058
Вес репутации: 0
himich пока не определено
По умолчанию Топ 5 фильмов для того, чтобы утонуть в слезах
Топ 5 фильмов для того, чтобы утонуть в слезах
Дыши ради нас 16+

Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда трогают больше остальных. Этот не исключение. Способны ли вы выдержать болезнь любимого? А если он больше никогда не сможет ходить? Жена главного героя Диана смогла, но вот как это переживет сам больной?

Скриншот из фильмаP.S. Признаться честно, название долго отталкивало от просмотра. Не сильный я любитель фильмов про инвалидов, раковых больных, смерть и т.д. Но в этом случае с первой же секунды меня покорило всё – картинка, актеры, саундтреки, ну и Эндрю Гарфилд, конечно.

Дневник памяти 12+

Довольно банально, но плаксивее этого фильма еще не придумали. Весь сюжет ведется через записи в дневнике, которые рассказывают о жизни молодых Ноя и Элли. Эта история прежде всего о том, что любовь всегда найдет свое. Даже если война или удачливый бизнесмен разделили вас, даже если всякая надежда была потеряна. Важно помнить, что при самых трудных обстоятельствах стоит верить в свои чувства и бороться за них.

Скриншот из фильмаХорошие дети не плачут 12+

«Нет, но они рыдают». Представьте самые светлые дни вашей юности, вы играете с мальчишками в футбол, бегаете по полю, мило ссоритесь с одноклассниками, но вдруг этот мир покрывается тьмой по имени лейкемия. И что только может скрасить эту трагедию? Может быть любовь.

Скриншот из фильмаВсе радостные места 16+

Бывало ли у вас такое, что всего лишь один человек полностью меняет вашу жизнь? А вот у Теодора Финча и Виолет Марки — да! Девять месяцев назад у Виолет погибла сестра, чувство вины и мысль «почему она, а не я» мучают девушку, но вдруг в ее жизни появляется тихий фриковатый парень Теодор. И все начинает меняться. Но в лучшую ли сторону?

Скриншот из фильмаКапернаум 18+

12-летний мальчик из трущоб подает заявление в суд на своих родителей. Причина: «за то, что вы меня родили». Все самое важное об этом фильме может сказать всего один факт.* Абсолютно всех актеров искали на улице, предлагая им ответить на несколько вопросов перед камерой. Например, у детей спрашивали: «Счастлив ли ты, что жив?». Большинство из них отвечали на этот вопрос: «Нет, я бы предпочел умереть», «Я не знаю, зачем я живу». Никто из детей, участвовавших в кастинге, даже не знал сколько им лет, когда и где они родились.

Скриншот из фильмаИнформационный обзор редакции / 18+

Сообщение Топ 5 фильмов для того, чтобы утонуть в слезах появились сначала на Краснодарские известия.



Источник Краснодарские Известия.
himich вне форума   Ответить с цитированием
Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как следить за здоровьем школьников himich Актуальные новости сегодня 0 29.08.2024 13:10

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


©2000—2024 Talk-Car.ru.
Powered by vBulletin® Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.
talk-car.ru