Редактор «КИ»: «Я искренне верю, что Краснодар ждет замечательное будущее» - Форум владельцев китайских машин

Вернуться   Форум владельцев китайских машин Новостная повестка Актуальные новости сегодня
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Помощь по форуму по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Забыли пароль?

Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Старый Сегодня, 16:50   #1 (ПС)
himich
Добрый админ
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 3,171
Вес репутации: 0
himich пока не определено
По умолчанию Редактор «КИ»: «Я искренне верю, что Краснодар ждет замечательное будущее»
Редактор «КИ»: «Я искренне верю, что Краснодар ждет замечательное будущее»
Такие события всегда резонансные. Все прекрасно понимают, что сегодня мы все вместе планируем не что-то абстрактное, а наше будущее. Конкретные дороги, зеленые пространства, жилые дома и промышленные зоны.

Ясно также, что абсолютно все довольными этим планом не могут быть. Масштабное строительство, рост любого населенного пункта в любом случае чем-то и кому-то мешают. Только вспомните, как разрасталась Москва, еще в советское время поглощая деревни, возводя на их месте многоэтажки, дороги, школы и другие объекты.

И это не мешает нам сегодня при всяком удобном случае кивать на столицу. Мол, как же здорово она развивается, какие у них современные дороги и общественный транспорт.

Кто-то может мне возразить: «Чего ее слушать, она сама недавно в Краснодар понаехала, ей все равно».
Поверьте, мне не все равно! Я с детства часто бывала в Краснодаре, потому что здесь живут мои родственники — коренные жители Кубани. И хорошо помню тот провинциальный зеленый и любимый мною Краснодар.

Редактор «КИ» Лилия МатонинаНо время идет, все меняется. Я переехала сюда из региона, где переживают за отъезд каждого жителя. Потому что население Иркутской области стремительно убывает. Кто же будет дальше платить налоги, работать в детсадах и больницах, развивать огромную сибирскую территорию? Именно такие задачи приходится решать правительству тех субъектов.

В Краснодаре же кардинально другая картина. По мнению некоторых, у нас теперь слишком много людей. Но разве плохо, когда к нам едут настоящие профессионалы своего дела, готовые работать, строить, развивать город?

И власти Краснодара и края, к счастью, реагируют на этот запрос. Введены правила комплексной застройки, по которой застройщики обязаны вместе с многоэтажками строить школы, сады, разбивать зеленые зоны. При этом впереди – еще много работы.

Поэтому разработка Единого документа планирования, который соединяет в себе Генплан и Правила землепользования и застройки – серьезнейший шаг в дальнейшем развитии нашего мегаполиса.
Я искренне верю, что Краснодар ждет замечательное будущее. Нас будут ставить в пример, нами будут восхищаться. Впрочем, уже восхищаются. Кто в России не знает парк «Краснодар» или улицу Красную? Ко мне в гости приезжают земляки, чтобы посмотреть на эту красоту. И сколько еще будет создано здесь таких мест!

А я, в свою очередь, готова вместе со всеми работать и развивать наш город.

Ранее «КИ» писали, что в Краснодаре сегодня заключительный день общественных обсуждений проекта единого документа.

Также наша редакция публиковала 10 мифов и фактов о Едином документе терпланирования Краснодара.

Сообщение Редактор «КИ»: «Я искренне верю, что Краснодар ждет замечательное будущее» появились сначала на Краснодарские известия.



Источник Краснодарские Известия.
himich вне форума   Ответить с цитированием
Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заслуженный деятель искусств Кубани Нина Магдалиц поделилась с «КИ», каким видит Краснодар himich Актуальные новости сегодня 0 28.09.2024 08:20
Редактор «КИ» рассказала о службе племянника на передовой himich Актуальные новости сегодня 0 29.08.2024 15:12
Редактор «КИ»: Я верю в добро и в нашу страну! himich Актуальные новости сегодня 0 28.08.2024 11:40
В столице Кубани показали спектакль «Невидимый Краснодар» himich Актуальные новости сегодня 0 27.08.2024 16:00
В Краснодаре прошел конкурс на лучшего водителя общественного транспорта himich Актуальные новости сегодня 0 09.08.2024 19:02

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


©2000—2024 Talk-Car.ru.
Powered by vBulletin® Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.
talk-car.ru