«Так чисто, что можно лежать на тротуаре»: Певица Лолита оценила благоустройство Краснодара - Форум владельцев китайских машин
Старый Сегодня, 10:20   #1 (ПС)
himich
Добрый админ
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 2,045
Вес репутации: 0
himich пока не определено
По умолчанию «Так чисто, что можно лежать на тротуаре»: Певица Лолита оценила благоустройство Краснодара
«Так чисто, что можно лежать на тротуаре»: Певица Лолита оценила благоустройство Краснодара
Певица Лолита Милявская приехала в Краснодар, чтобы дать сольный концерт 23 сентября. Перед выступлением она отправилась в магазин за вешалками для сценических костюмов и попутно сняла для подписчиков видео с ул. Красной, в котором показала местные достопримечательности.

В первую очередь Лолита обратила внимание на чистоту улицы. «Так чисто, что на тротуарах можно лежать», — прокомментировала она. Артистке понравились «милые подворотни» с фудкортами и памятник «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану». Певица остановилась возле скульптуры и потерла усы казаков.
— Я придумала новую традицию: если потрогать вот этого и вот этого, и вот этого мужика за ус, значит, у тебя будет мужик,

— сказала Лолита.
Милявскую также впечатлило, что в Краснодаре сохраняют старинную архитектуру – в кадр попал Дом купцов Тарасовых на улице Красной, 79.
— Краснодар по климату просто мой город. Люди подходят, обнимают, фотографируются. Я себя в этом городе чувствую, как в детстве. Воздух особенный. И особенное подсолнечное масло, с ароматом, который нельзя подделать. Повезу домой бутылку,

— написала Лолита в телеграме.
Ранее «Краснодарские известия» писали, что стать чище кубанской столице помогают общегородские субботники. Один из них прошел 14 сентября. Всего за день краснодарцы собрали 1 913 кубометров мусора.

Сообщение «Так чисто, что можно лежать на тротуаре»: Певица Лолита оценила благоустройство Краснодара появились сначала на Краснодарские известия.



Источник Краснодарские Известия.
himich вне форума   Ответить с цитированием
Ответить | Новая тема | Все темы раздела
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


©2000—2024 Talk-Car.ru.
Powered by vBulletin® Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.
talk-car.ru