Кубанские спортсмены выиграли три медали на первенстве Европы по боксу [Архив] - Форум владельцев китайских машин

PDA

Просмотр полной версии : Кубанские спортсмены выиграли три медали на первенстве Европы по боксу

himich
11.08.2024, 16:17
Кубанские спортсмены выиграли три медали на первенстве Европы по боксу
В них приняли участие более 360 спортсменов из 30 стран. В сборную России вошли пять представителей Краснодарского края.

Кубанские боксеры выиграли две золотые и одну серебряную медаль. В весовой категории 46 кг лучшим стал Руслан Аветисян. Среди девушек в весе 42 кг — Елизавета Таратынова. В категории 44 кг второе место заняла Глафира Трохина.

— Мои поздравления нашим боксерам и тренерско-преподавательскому составу. В соревнованиях с лучшими боксерами из 30 стран Европы наши ребята вошли в число сильнейших и внесли свой вклад в первое общекомандное место сборной России,

— отметил вице-губернатор Кубани Александр Власов.*Сборная России завоевала 11 золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали и стала лучшей командой турнира, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что в краевом центре прошел (https://ki-news.ru/news/v-krasnodare-proshel-festival-ko-dnyu-fizkulturnika/) фестиваль ко Дню физкультурника.

Сообщение Кубанские спортсмены выиграли три медали на первенстве Европы по боксу (https://ki-news.ru/news/kubanskie-sportsmeny-vyigrali-tri-medali-na-pervenstve-evropy-po-boksu/) появились сначала на Краснодарские известия (https://ki-news.ru).